4 ноября День народного единства
05.11.2020
4 ноября День народного единства - это праздник памяти о подвиге наших предков, сплотившихся в единое целое перед лицом общей опасности. Этот день напоминает нам, как Россияне разных вер и национальностей преодолели грозного врага и привели страну к стабильному гражданскому миру.
В этот день спортсмены спортивной школы «Спартак» по греко-римской борьбе Коломенского городского округа под руководством тренера Хачатряна Алексана Сагателовича и Заместителя директора Блохина Сергея Владимировича возложили цветы к памятнику Неизвестного солдата в Мемориальном парке.
У Вечного огня спортсмены отдали дань памяти и уважения тем, кто сложил свои головы на полях сражения. Также наши сотрудники приняли участие в автопробеге Озеры - Коломна, посвящённый этому празднику и 75 летию Победы. У нас занимаются ребята разных национальностей - это и русские, армяне, таджики, узбеки, азербайджанцы, украинцы и это здорово, ведь в спорте нет национальностей, все братья, друзья и товарищи. И у наших воспитанников есть дух сплоченности и единства. Один за всех и все за одного.
4 ноября - этот день важен для нас потому что только благодаря единству народа наша страна стала многонациональной, дружной, сплачённой.
С праздником, дорогие друзья, братья, товарищи!!!
4 ноября День народного единства
4 ноября День народного единства
4 ноября День народного единства
4 ноября День народного единства
4 ноября День народного единства
4 ноября День народного единства
|