Новости

С 1 по 26 августа объявлен набор на платной основе детей в возрасте от 6 до 9 лет в физкультурно-оздоровительные группы С 1 по 26 августа объявлен набор на платной основе детей в возрасте от 6 до 9 лет в физкультурно-оздоровительные группы
21 Июня 2019
Запись осуществляется ежедневно, кроме субботы и воскресенья
III Фестиваль спортивной борьбы, посвященный памяти Святого Благоверного князя Дмитрия Донского и Дню защиты детей III Фестиваль спортивной борьбы, посвященный памяти Святого Благоверного князя Дмитрия Донского и Дню защиты детей
1 Июня 2019
Во всех возрастных группах наши спортсмены стали победителями и призерами этого Фестиваля
Фестиваль спортивной борьбы, посвященный Дню памяти Святого благоверного князя Дмитрия Донского и Дню защиты детей. Фестиваль спортивной борьбы, посвященный Дню памяти Святого благоверного князя Дмитрия Донского и Дню защиты детей.
30 Мая 2019
Конькобежный центр "Коломна"
Открытое детско-юношеское первенство г.о. Дмитров   по спортивной борьбе (греко-римская) Открытое детско-юношеское первенство г.о. Дмитров по спортивной борьбе (греко-римская)
18 Мая 2019
Спортсмены достойно проявили себя на этих стартах, показав хороший уровень подготовки
Открытое Первенство Городского округа Подольск  по греко-римской борьбе среди младших юношей,  посвященного памяти Заслуженного тренера России,  Почетного гражданина города Подольска  Бориса Львовича Учителя Открытое Первенство Городского округа Подольск по греко-римской борьбе среди младших юношей, посвященного памяти Заслуженного тренера России, Почетного гражданина города Подольска Бориса Львовича Учителя
16 Мая 2019
В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов
Международный юношеский турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти Мастера спорта СССР Валентина Ивановича Бабинова. Международный юношеский турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти Мастера спорта СССР Валентина Ивановича Бабинова.
12 Мая 2019
Соревнования проходили в два дня, первый день спортсмены боролись до выхода в финал, второй день финальные схватки
39-й Открытый турнир Московской области по греко-римской борьбе, посвященный памяти Героя Советского Союза М.А. Лукина, в честь Дня Победы в Великой Отечественной войне 39-й Открытый турнир Московской области по греко-римской борьбе, посвященный памяти Героя Советского Союза М.А. Лукина, в честь Дня Победы в Великой Отечественной войне
4 Мая 2019
1 место Тагаев  Бахтиер
Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет, посвященного памяти Чемпиона XVIОлимпийских игр, ЗМС Соловьева Н.Н. Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет, посвященного памяти Чемпиона XVIОлимпийских игр, ЗМС Соловьева Н.Н.
8 Апреля 2019
Спортсмены вновь достойно проявили себя на этих стартах, показав хороший уровень подготовки
Открытое Первенство ДЮСШ по греко-римской борьбе, посвященного Дню Космонавтики среди юношей 2000-2001 г.р. 2002-2003 г.р. 2004-2005г.р. Открытое Первенство ДЮСШ по греко-римской борьбе, посвященного Дню Космонавтики среди юношей 2000-2001 г.р. 2002-2003 г.р. 2004-2005г.р.
6 Апреля 2019
Спортсмены вновь достойно проявили себя на этих стартах, показав хороший уровень подготовки
Всероссийский турнир по греко-римской борьбе среди юношей 2002-2004 гг.р. памяти МС СССР Тумаса А.А. Всероссийский турнир по греко-римской борьбе среди юношей 2002-2004 гг.р. памяти МС СССР Тумаса А.А.
1 Апреля 2019
I  место – Платонов Даниил тренер Митусов В.В.
загрузка карты...